************委员会委托招标的盐城海警局滨海工作站营区建设工程项目评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
******有限公司
投标报价:******.03元
工期:240天(日历日)
质量标准:合格
项目负责人(注册建造师):周建青
注册建造师证书号:苏******1184
本中标候选人公示期为2025年2月27日至2025年3月3日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:******。自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
******委员会
2025年2月27日
附无效标单位及原因:
******有限公司:未提供有效的项目负责人建造师证书
******有限公司:未提供有效的项目负责人建造师证书
******有限公司:未提供有效的《项目负责人投标承诺函》
******有限公司:未提供有效的《项目负责人投标承诺函》
******有限公司:未提供有效的营业执照、资质证书、安全生产许可证
******有限公司:未提供有效的安全生产许可证、资质证书
******有限公司:未提供有效的安全生产许可证
******有限公司:未提供有效的安全生产许可证